С 22 октября 2019 года внесены изменения в систему регистрации организаций.

Организациям, участвующим или желающим участвовать в действиях Эразмус+ или Европейского корпуса солидарности, управляемых Национальным агентством (децентрализованные ключевые действия), необходимо обновлять информацию о своей организации через новую систему регистрации организаций.
Доступ к новой системе осуществляется через платформу Эразмус + и Европейский корпус солидарности.

Внимание!!!
Если ваша организация уже ранее участвовала в каких-либо проектах программы Эразмус+ или Европейского корпуса солидарности, осуществляемых Национальным агентством, и у вас уже есть PIC (идентификационный код участника), вам не нужно регистрироваться снова.

Если же впервые примаете участие в программе Эразмус+ или Европейского корпуса солидарности, управляемой Национальным агентством, вам необходимо зарегистрироваться на платформе Эразмус+ и Европейского корпуса солидарности.

Отличие PIC от OID
PIC (идентификационный код участника)
PIC, состоит из 9 цифр, получен и управляется через портал для участников, (в настоящее время – портал финансирования и тендеров) и определяет организации в проектах, управляемых Исполнительным агентством по образованию, аудиовизуальным средствам и культуре (EACEA), т.е. централизованными проектами.

Если ваша организация будет продолжать участвовать в действиях, которыми управляет EACEA (т.е. централизованными действиями, осуществляемыми исполнительным агентством, а не национальным агентством), или если вы являетесь новой организацией, желающей участвовать в таких действиях, то вам потребуется PIC, регистрация и загрузка информациии о вашей организации осуществляется через портал финансирования и тендеров.

OID(идентификатор организации)
8-значный OID, которому предшествует E (образец OID: E12345678), выдается и управляется с помощью платформу Эразмус+ и Европейского корпуса солидарности, и определяет организации в проектах, управляемых Национальным агентством, то есть децентрализованных проектах.

 

Как зарегистрироваться на платформе Эразмус + и Европейский корпус солидарности.
Убедитесь, что ваша организации ранее не регистрировалась.

Organisation search

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вашей организации нет, то нажмите кнопку  ‘Register My Organisation’.

Organisation register

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Далее нажмите на  Edit чтобы начать процесс регистрации
OID

 

 

0 Comments

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *