Если вы хотите подготовить предложение по проекту CBHE в рамках программы Erasmus+ и у вас есть вопросы, или вы просто хотите убедиться, что вы в курсе всех новостей, тогда это мероприятие для вас!

Европейское исполнительное агентство по образованию и культуре (EACEA) организует информационную сессию по программе Erasmus+ “Повышение потенциала в высшем образовании”, посвященную нововведениям и тому, как подготовить конкурентоспособное предложение.

Программа “Повышение потенциала в высшем образовании” (CBHE) поддерживает проекты международного сотрудничества, основанные на многосторонних партнерских отношениях между организациями, работающими в сфере высшего образования. Она поддерживает актуальность, качество, модернизацию и отзывчивость высшего образования в третьих странах, не связанных с программой “Эразмус +” для социально-экономического восстановления, роста и процветания и реагирующих на последние тенденции, в частности, на экономическую глобализацию, а также на недавнее снижение уровня человеческого развития, хрупкость и рост социального, экономического и экологического неравенства, усугубленного пандемией COVID-19.

У вас будет возможность узнать советы, задать вопросы и получить ответы в режиме онлайн.

🔷Пожалуйста, зарегистрируйтесь заранее, чтобы следить за мероприятием онлайн 9 декабря 2022 года с 10 часов утра по брюссельскому времени.

Ответы на вопросы будут даны либо во время сессии, либо позже, в зависимости от количества полученных вопросов.